Волжский трофей 2012

Сероглазка

Уважаемые друзья!

Рыболовный клуб “Русфишинг” приглашает на проведение традиционного рыбацкого фестиваля “Волжский трофей 2012” 😯 , который состоится с 07.07.-14.07.12, и  будет проходить на территории Астраханской области, славящейся своими рыбными местами, необыкновенной природой и заслуженно носящей звание настоящего рыбацкого Эльдорадо. Фестиваль “Волжский трофей 2012” будет проходить на территории Енотаевского района Астраханской области, недалеко от с.Сероглазка (п.Промысловый), :hapnulo:

рыболовно-охотничья база “Два Пескаря”  расположенной в месте слияния рек Волга и Енотаевка (около 96 км выше г.Астрахани). Будет организована широкая культурная программа и проведение турнира в следующих номинациях:

«Самая крупная стайная рыба» 1,2,3 место
«Самая крупная хищная рыба» 1,2,3 место
«Усатый гигант» 1,2,3 место
«Золотой Сазан» 1,2,3 место
«Мой Волжский Трофей!»Детская номинация

Целью фестиваля является широкая популяризация любительской и спортивной рыбалки,пропаганда здорового образа жизни и бережному отношению к  нашим водоёмам. Принять участие в фестивале  могут все желающие, не только участники клуба. Подробно с регламентом фестиваля, условиями проведения, призами и многом другом  можно посмотреть на странице организатора фестиваля — Рыболовного клуба “Русфишинг”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *